В посёлке Шпаковского округа построили спортплощадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В посёлке Шпаковского округа построили спортплощадку

В посёлке Шпаковского округа построили спортплощадку

2 июля 2024
21:28

Благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив в Бешпагире был реализован проект обустройства спортивной площадки.

Новое спортивное пространство имеет оборудование для игры в баскетбол и мини-футбол, позволяет заниматься волейболом, гандболом или теннисом. Предусмотрено специальное покрытие и ограждение.

В проект вложено более 2,2 млн рублей, большую часть составляет краевой бюджет. В финансировании проекта принял участие также местный бюджет, организации, предприниматели и жители.

Интересно, что в обустройстве площадки трудовое участие приняли 47 жителей поселка.

Всего в Ставропольском крае в этом году будет реализовано 205 народных проектов.

Также читайте:

Автодорога по Достоевского близится к завершению.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября