В Предгорном округе стартовал ремонт дорог на 5 объектах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
В Предгорном округе стартовал ремонт дорог на 5 объектах

В Предгорном округе стартовал ремонт дорог на 5 объектах

26 марта 2024
14:46

Работы проводятся одновременно в 4 населенных пунктах территории, сообщают в муниципалитете. Проекты реализуют по госпрограмме Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

В перечне задач на участках улиц – грейдирование, ямочный ремонт, укладка асфальта.

Дорожные специалисты вышли на объекты по улице Береговой в станице Суворовской, улице Радужной в хуторе Тамбукан, улице Калинина в хуторе Быкогорка и улицах Дергилева и Егоршина в поселке Джуца.

Глава округа прокомментировал начало исполнения контрактов.

- В этом году мы запланировали отремонтировать 12 автодорог в 9 населенных пунктах. Кроме того, при объявлении краевым миндором конкурса, будем подавать дополнительные списки объектов на ремонт, - подчеркнул Николай Бондаренко.

Тем временем в муниципалитете разрабатывают сметную документацию на работы еще по  67 автодорогам в 19 населенных пунктах округа.

Читайте также:

В минувшие выходные в Ставрополе эко-активисты дополнительно озеленяли Дубовую рощу. Было высажено 45 молодых деревьев, поделился глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске водитель иномарки съехал в обочину и умер

Молодой мужчина скончался до прибытия на место происшествия скорой помощи. В Госавтоинспекции Ставропольского края не исключают, что у него были проблемы со здоровьем, что и стало причиной смертельного ДТП.

22 апреля

Сад Памяти из 60 елей заложили в Новоселицком округе

На Ставрополье состоялась очередная акция в рамках Всероссийского памятного эко-проекта.

22 апреля

Жительница села Томузловского отдала аферистам более 900 тысяч рублей

На Ставрополье возбуждено еще одно уголовное дело о мошенничестве. Жертвой злоумышленников стала 45-летняя женщина из Буденновского округа.

22 апреля

Ставрополье присоединится к проекту «Храним огонь Победы»

Инициативу в преддверии юбилея Великой Победы реализует «Газпром» по поручению Президента России Владимира Путина.

22 апреля
1