В программу развития региона КМВ планируют включить три территории | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из архива редакции
На Ставрополье рассматривают включение в программу развития Кавминвод трех территорий
В программу развития региона КМВ планируют включить три территории

В программу развития региона КМВ планируют включить три территории

16 января 2024
11:49

Речь о Минераловодском, Предгорном и Георгиевском округах Ставрополья.

Об этом сообщил губернатор представителям местных СМИ в ходе проведения первой в 2024 году пресс-конференции сегодня, 16 января.

Владимир Владимиров считает, исходя из соображений поддержания и сохранения экологии региона, что необходимо создавать и развивать новые проекты не только в границах ставропольских городов-курортов.

Включение в программу развития Кавминвод  всей агломерации будет обсуждаться более детально в самое ближайшее время, заверил глава края.

Тем временем мэр Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о том, что новую школу в северо-западном районе откроют для учащихся уже в феврале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителя соседней республики осудят за смертельное ранение знакомой на Ставрополье

В Предгорном округе мужчина 37-летний мужчина обвиняется в преступлении по уголовной статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

2 декабря

На Ставрополье зарегистрировано 19 тысяч Волонтёров Победы

Региональный координатор организации Дарья Ушакова рассказала, что за это время организации в крае удалось собрать 19 тысяч добровольцев под свои знамена. Возрастной контингент волонтёров разный. Здесь присутствуют, как ребята из школьных отрядов, колледжей, техникумов и вузов края, так и  «серебряные» волонтёры.

2 декабря

На Ставрополье суд назначил условный срок фермеру-аферисту и обязал вернуть субсидию

Ранее сотрудники регионального УФСБ России пресекли преступные действия индивидуального предпринимателя – главы КФХ  в Нефтекумском округе.

2 декабря

Завтра в полдень глава Ставрополья начнет пресс-конференцию в ТАСС в Москве

В среду, 3 декабря, Владимир Владимиров ответит на вопросы представителей федеральных и региональных средства массовой информации. Встреча готовится на главной в стране площадке информационного агентства ТАСС.

2 декабря