В Пятигорске изменится движение транспорта из-за ремонта моста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Схема из тг-канала главы Пятигорска
В Пятигорске изменится движение транспорта из-за ремонта моста

В Пятигорске изменится движение транспорта из-за ремонта моста

9 января
15:35

В понедельник, 12 января начинается реконструкция сооружения через реку Подкумок по проспекту Калинина. В этой связи в организацию дорожного движения по магистрали внесены определенные корректировки.

Об изменениях рассказал в своих социальных сетях глава ставропольского курорта.

Мост будет полностью перекрыт для движения.

Для организации пересадки пассажиров и стоянок автобусов организованы два пункта - со стороны центра города перед автовокзалом и со стороны поселка Горячеводского в районе пересечения проспекта с улицей Энгельса.

На пересечениях проспекта Калинина с улицами Энгельса и Набережной будет отключен светофор. А на перекрестке проспекта и улицы Бунимовича выезд с Бунимовича будет разрешен во всех направлениях, светофор поворота с проспекта Калинина на улицу Бунимовича также будет отключен.

В процессе производства работ возможны и другие изменения в организации дорожного движения, о которых будет сообщено дополнительно, обратил внимание Дмитрий Ворошилов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинформировал о состоянии реконструкции сквера в нижней части города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля