В Пятигорске в этом году установят 20 новых остановочных павильонов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Пятигорска
Новый остановочный павильон
В Пятигорске в этом году установят 20 новых остановочных павильонов

В Пятигорске в этом году установят 20 новых остановочных павильонов

9 января 2024
12:36

О планах реализации муниципальной программы заявил глава ставропольского курорта.

Дмитрий Ворошилов сообщил в своем телеграм-канале о том, что к монтажу готовы 20 конструкций. Градоначальник также призвал жителей  внести предложения в администрацию по местам их установки.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился планами по обустройству инфраструктуры для маломобильных категорий граждан в наступившем году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дом-интернат Левокумского округа выиграл краевой фестиваль искусств

Сотрудники создали комфортные условия для проживания постояльцев. Работа коллектива получила высокую оценку на федеральном уровне: учреждение признано одним из лучших в стране. В 2020 году дом-интернат участвовал в видеоконференции с президентом Владимиром Путиным в День социального работника. Коллектив неоднократно становился победителем и призёром конкурсов различного уровня.

6 июня

С января в Предгорье заключили более 80 соцконтрактов

С января в Предгорье заключили более 80 соцконтрактов

6 июня

Губернатор поздравил мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам

Глава Ставропольского края  в поздравлении отметил, что это особенное время, которое объединяет людей в стремлении заботиться о ближнем, становиться лучше, направляет мысли и дела на помощь нуждающимся, нравственное развитие, сохранение мира и согласия.

6 июня

В Ставрополе в выходные состоится концерт у воды

Администрация города сообщает о проведении двух ярких событий в доме культуры «Ставрополец» в предстоящую субботу. В 11:00 здесь состоится выступление детского коллектива городского дома культуры с концертной программой. А в 19:00 свои таланты продемонстрируют вокалисты ансамбля «Доминанта». Приходите всей семьёй, чтобы зарядиться энергией творчества и получить заряд положительных эмоций! (0+)

6 июня