В селе Благодарненского округа привели в порядок дорогу к школе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Благодарненского округа
В селе Благодарненского округа привели в порядок дорогу к школе

В селе Благодарненского округа привели в порядок дорогу к школе

15 февраля
13:30

Работы прошли в населенном пункте Елизаветинском около школы №8. Об этом сообщает местная администрация.

Благодаря финансированию из краевого и местного бюджетов в рамках программы «Дорога в школу» удалось полностью преобразить участок дороги протяжённостью 1,6 километра.

В ходе работ было уложено новое асфальтовое покрытие, установлены дорожные знаки, нанесена разметка, обустроены парковочные места и тротуары из брусчатки.

«Проект «Дорога в школу», инициированный губернатором, продолжает улучшать инфраструктуру по всему региону. В нашем округе уже отремонтированы две дороги к школе, и мы обязательно примем участие в проекте в этом году», — подчеркнул глава Благодарненского округа Александр Теньков.

В 2024 году на Ставрополье планируется отремонтировать 24 дороги к школам в 12 муниципалитетах.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября