В селе Донском на Ставрополье теперь работает светодинамический фонтан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Труновского округа
В селе Донском на Ставрополье теперь работает светодинамический фонтан

В селе Донском на Ставрополье теперь работает светодинамический фонтан

19 июня
15:00

В селе Донском Труновского округа появился пешеходный светодинамический фонтан — его открыли у главного входа в парк. Объект стал заметным украшением общественного пространства.

Проект реализован в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории Труновского муниципального округа Ставропольского края». Финансирование осуществлялось из средств местного бюджета.

Как отметила глава округа Нина Аникеева, запуск фонтана стал радостным событием для местных жителей, а работа по благоустройству территорий в населенных пунктах будет продолжена.

Фонтан работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а световое шоу начинается с заходом солнца.

Читайте также:

В Ставрополе завершен ремонт линии наружного освещения в сквере Декабристов.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября

В селе Александровском турнир по самбо объединил юных спортсменов Ставрополья

В спортивной школе населенного пункта организовали соревнования. Муниципальный турнир был посвящен  Году единства народов России.

4 октября