В селе Левокумском облагородили территорию около храма | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Левокумского округа
В селе Левокумском облагородили территорию около храма

В селе Левокумском облагородили территорию около храма

26 октября 2024
17:00

Работы прошли в рамках краевой программы «Развитие ЖКХ». Об этом сообщает местная администрация.

На территории, прилегающей к храму, была проведена масштабная работа по благоустройству. Здесь установили бортовые камни и уложили тротуарную плитку. Особое внимание было уделено озеленению: высадили 5 можжевельников и 65 туй. На площади 555 квадратных метров разбили газон и организовали систему полива. Бюджет проекта составил около 2,9 миллиона рублей.

Глава Левокумского округа Андрей Иванов подчеркнул важность развития и благоустройства этой территории для жителей всего района:

«Ещё недавно здесь было неприглядно, а теперь здесь комфортно и уютно. Важно отметить, что работы проводились в рамках муниципальной программы и благодаря более чем двум тысячам инициативных голосов наших граждан. В этом году по этой программе было реализовано ещё пять проектов».

Читайте также:

Ставропольчанам предлагают оценить качество благоустройства сквера около фонтана в краевой столице. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье записаться к врачу можно через социальные сети

Для этой цели предназначен специальный виджет на страницах медицинских учреждений в соцсети «ВКонтакте». Все аккаунты государственных медорганизаций имеют статус госпаблика и отмечены специальной меткой.

6 июня

Губернатор Ставрополья участвует в Российско-Армянском межрегиональном форуме

В ходе визита Владимир Владимиров проведет встречи с руководством Республики, сосредоточившись на развитии торгово-экономического сотрудничества. Форум направлен на укрепление связей и открытие новых возможностей в экономике, туризме и культуре.

6 июня

В Кисловодске будут судить главбуха городской больницы за крупное мошенничество

Согласно материалам дела, в период с января 2019 года по сентябрь 2023 года обвиняемая, используя своё служебное положение, вносила в бухгалтерскую программу недостоверные и поддельные данные о необходимости дополнительного начисления ей заработной платы с надбавками и премиями, которые не были ей положены.

6 июня

Победа СКФУ в международном инженерном чемпионате

Команда Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) одержала победу в направлении «Электроэнергетика» на XIII Международном инженерном чемпионате CASE-IN. В соревновании, организованном при поддержке платформы «Россия – страна возможностей», участвовало свыше 200 команд.

6 июня