В селе Левокумском облагородили территорию около храма | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Левокумского округа
В селе Левокумском облагородили территорию около храма

В селе Левокумском облагородили территорию около храма

26 октября 2024
17:00

Работы прошли в рамках краевой программы «Развитие ЖКХ». Об этом сообщает местная администрация.

На территории, прилегающей к храму, была проведена масштабная работа по благоустройству. Здесь установили бортовые камни и уложили тротуарную плитку. Особое внимание было уделено озеленению: высадили 5 можжевельников и 65 туй. На площади 555 квадратных метров разбили газон и организовали систему полива. Бюджет проекта составил около 2,9 миллиона рублей.

Глава Левокумского округа Андрей Иванов подчеркнул важность развития и благоустройства этой территории для жителей всего района:

«Ещё недавно здесь было неприглядно, а теперь здесь комфортно и уютно. Важно отметить, что работы проводились в рамках муниципальной программы и благодаря более чем двум тысячам инициативных голосов наших граждан. В этом году по этой программе было реализовано ещё пять проектов».

Читайте также:

Ставропольчанам предлагают оценить качество благоустройства сквера около фонтана в краевой столице. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году трудоустроили более 280 выпускников

Во время встреч эксперты подробно рассказывают участникам о профессиях, востребованных в регионе, с учетом их специальности. Студенты получают полную информацию об особенностях ключевых направлений, различиях между смежными профессиями, реальных карьерных возможностях выпускников, а также о состоянии рынка труда.

21 ноября

Пожилой житель Кисловодска отравился угарным газом

Мужчина 1942 года рождения жив, он был доставлен в больницу, в настоящее время он уже вернулся домой.

21 ноября

За пьяное вождение житель Кисловодска проведет больше года в колонии-поселении

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в июне текущего года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем в Кисловодске. Сотрудники ДПС остановили его и отстранили от управления транспортным средством. Ранее этот же мужчина уже был осужден за совершение аналогичного правонарушения.

21 ноября