Работы ведутся в Ульяновке на улицах Советской, Прудной и Соборной.
В рамках масштабного обновления будут приведены в порядок дороги и тротуары. Особую заботу получит улица Соборная, где дополнительно установят уличное освещение. Также в планах на текущий год — обновление улицы Ленина.
Ремонт дорог проводится согласно поручениям, данным по итогам Прямой линии губернатора Ставропольского края. Финансирование осуществляется за счет регионального бюджета в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы».
«Для жителей важно не только качественное дорожное покрытие, но и безопасные тротуары и хорошее освещение, которые напрямую влияют на повседневную жизнь. Благодаря поддержке края мы можем комплексно решать эти задачи. Все работы планируем завершить до конца октября», — заявил глава муниципалитета Максим Гаранжа.
Читайте также:
В Предгорье продолжают реализацию местных инициатив.

