В селе Рагули для более 2400 жителей благоустроят стадион в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Апанасенковского округа
В селе Рагули для более 2400 жителей благоустроят стадион в 2025 году

В селе Рагули для более 2400 жителей благоустроят стадион в 2025 году

4 декабря 2024
23:24

Работы пройдут в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На спортобъекте установят крытые тренажёры, спортплощадку для занятий воркаутом и детскую площадку. Везде постелят прорезиненное покрытие для безопасности, построят тротуар и обустроят место отдыха со скамейками и освещением. Финансирование составит 22 миллиона рублей.

Работы пройдут в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Администрация Апанасенковского округа

Глава Апанасенковского округа Денис Климов рассказал:

 – По национальному проекту «Жильё и городская среда» улучшаются общественные пространства. В 2020 году в селе Дивном благоустроили сквер имени Кошеля, в текущем – парк в центре села Апанасенковского. Общественные территории превращаются в современные, комфортные зоны для отдыха и досуга.

Стадион в Рагулях притягивает жителей всех возрастов. Благоустройство позволит максимально привлечь население к здоровому образу жизни, активному времяпрепровождению, создаст условия для развития спортивного движения.

Всего в Ставропольском крае в будущем году по нацпроекту благоустроят 33 объекта – по одному в каждом округе.

Стадион в селе Рагули – одно из популярных мест. Администрация Апанасенковского округа

Комментарии

Читайте также

Краевая больница Ставрополя завоевала бронзу в соревнованиях по баскетболу

Баскетболисты Ставропольской краевой больницы стали обладателями бронзовой медали в рамках «Финала 4-х» Чемпионата края на Кубок губернатора. Турнир среди мужских команд производственных коллективов завершился яркими играми в Ставрополе.

26 июня

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня