В селе Рагули для более 2400 жителей благоустроят стадион в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Апанасенковского округа
В селе Рагули для более 2400 жителей благоустроят стадион в 2025 году

В селе Рагули для более 2400 жителей благоустроят стадион в 2025 году

4 декабря 2024
23:24

Работы пройдут в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На спортобъекте установят крытые тренажёры, спортплощадку для занятий воркаутом и детскую площадку. Везде постелят прорезиненное покрытие для безопасности, построят тротуар и обустроят место отдыха со скамейками и освещением. Финансирование составит 22 миллиона рублей.

Работы пройдут в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Администрация Апанасенковского округа

Глава Апанасенковского округа Денис Климов рассказал:

 – По национальному проекту «Жильё и городская среда» улучшаются общественные пространства. В 2020 году в селе Дивном благоустроили сквер имени Кошеля, в текущем – парк в центре села Апанасенковского. Общественные территории превращаются в современные, комфортные зоны для отдыха и досуга.

Стадион в Рагулях притягивает жителей всех возрастов. Благоустройство позволит максимально привлечь население к здоровому образу жизни, активному времяпрепровождению, создаст условия для развития спортивного движения.

Всего в Ставропольском крае в будущем году по нацпроекту благоустроят 33 объекта – по одному в каждом округе.

Стадион в селе Рагули – одно из популярных мест. Администрация Апанасенковского округа

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня