В селе Степном в местном ДК обновили звуковое оборудование | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Степновского округа
В селе Степном в местном ДК обновили звуковое оборудование

В селе Степном в местном ДК обновили звуковое оборудование

1 июня 2024
20:30

Работы прошли в рамках госпрограммы. Об этом сообщает администрация Степновского округа.

В Степновском округе работа по приобретению нового звукового оборудования для домов культуры продолжается. В рамках госпрограммы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры» сотрудники центрального ДК в селе Степном получили субсидию в размере 1,2 млн. рублей.

В арсенале культработников есть современные сабвуферы, сценические мониторы, цифровой микшерный пульт и трехполосный встроенный усилитель для повышения качества звуковоспроизведения. В ДК работают 23 клубных образования разной направленности. В основе деятельности творческих коллективов всегда было и остается народное творчество. Новое современное звуковое оборудование значительно повысит качество проектов и творческих задумок.

«Коллективы Дома культуры часто выступают на площадках краевого уровня», – отметил глава Степновского округа Сергей Лобанов.

Читайте также:

В Железноводске волонтеры привели в порядок здание культурного значения. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дирижёр и духовик как земские работники культуры прибыли в Степновский округ

Одной из главных наших задач является сохранение и укрепление кадрового потенциала в этой сфере.

14 сентября

В Ставрополе новые троллейбусы по 4-м маршрутам доставили 200 тысяч пассажиров

Этот показатель свидетельствует о высокой востребованности такого вида транспорта.

14 сентября

В поселке Нижнезольском обустроят площадки по накоплению твердых отходов ЖКХ

Работы стоимостью свыше 520 тысяч рублей проходят до коцна осени в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

14 сентября

Новые пункты изготовления масксетей открыли в Железноводском и хуторе Быкогорка

В новых пунктах трудится более 40 добровольцев разных возрастов и профессий в три смены: жители Предгорного округа и близлежащих городов, отдыхающие здравниц КМВ, школьники, пенсионеры.

14 сентября