В Северо-Западном районе Ставрополя сегодня высадили молодые деревца | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Северо-Западном районе Ставрополя сегодня высадили молодые деревца

В Северо-Западном районе Ставрополя сегодня высадили молодые деревца

4 июня 2024
14:34

На проспекте Юности вместе с главой Ставрополя Иваном Ульянченко дети, студенты и жители города завершили весеннюю посадку деревьев. Общими усилиями были посажены липы и клёны.

– Все деревья высаживались в соответствии с требованиями специалистов. Осенью вернемся осуществлять плановое озеленение нашего города! – поделился глава города Иван Ульянченко.

Напомним, в прошлом году в этом же районе по государственной программе отремонтировали асфальт и тротуары.

А в ближайшее время одна из подъездных дорог к Ставрополю станет 4-полосной.

Софья Рахманина

Фото автора

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках задержали ставшую курьером мошенников девушку 19 лет из Ставрополя

Она созналась в содеянном и пояснила, что под угрозой привлечения родителей к уголовной ответственности за экстремистские действия выполняла указания злоумышленников, забирала деньги у пострадавших, вкладывала их в криптовалюту.

26 июня

В 12 регионах России средний размер пенсии превышает 30 тысяч рублей

Еще в 2024 году таких субъектов насчитывалось только пять. Картина изменилась в этом году. Ставрополье в список пока не входит.

26 июня

В историческом центре Михайловска в следующем году обустроят пешеходную зону

В 2027 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Михайловске обустроят пешеходную зону вдоль реки Чла.

26 июня

В Ставрополе обсудили эффективность мер по борьбе с наркоманией

Сегодня, 26 июня, по всему миру отмечается День борьбы с наркоманией. Миллионы неравнодушных ежедневно помогают людям, попавшим в зависимость, вернуться к нормальной жизни и прививают молодежи полезные привычки здоровья.

26 июня