В сквере Дубовая роща в Ставрополе засветились новые фонари | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В сквере Дубовая роща в Ставрополе засветились новые фонари

В сквере Дубовая роща в Ставрополе засветились новые фонари

11 февраля 2025
20:09

В сквере "Дубовая роща" заработала новая линия уличного освещения. Специалисты обустроили около 1,5 км сетей.

- Порядка 80 современных светодиодных светильников с сегодняшнего дня освещают площадки и дорожки уютного сквера. Всего же в планах на этот год - работы по строительству более 20 км линий уличной сети на различных участках города, - рассказал глава города Иван Ульянченко.

"Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 18-летнего юношу подозревают в дропперстве

По данным следствия, на улице к юноше подошёл неизвестный и предложил заработать, попросив передать данные банковской карты. Заинтересовавшись предложением, молодой человек сообщил код доступа к своему счёту. В результате на его карту поступило 177 тысяч рублей, которые впоследствии были переведены на другие реквизиты.

3 июня

В Георгиевске пресекли попытку сбыта наркотика

Полицейские задержали молодого человека на одной из городских улиц. Во время личного досмотра, проведенного с участием понятых, у него были обнаружены и изъяты 12 полимерных пакетов с неизвестным содержимым. Экспертиза установила, что внутри пакетов находится синтетический наркотик общей массой 19 граммов.

3 июня

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня