В сквере у бассейна «Юность» Ставрополя заработали новые фонари | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В сквере у бассейна «Юность» Ставрополя заработали новые фонари

В сквере у бассейна «Юность» Ставрополя заработали новые фонари

9 августа 2024
21:24

Линию освещения запустили сегодня вечером. Более 60 современеных светильников освещают теперь любимую горожанами локацию для отдыха и прогулок.

Параллельно подрядчик приступил к восстановлению газонов и дорожек после проведения работ.

- Продолжаем благоустраивать и другие части краевого центра. Специалисты ведут строительство уличного освещения во дворах по проспекту Юности и улице Васильева, а также приступили к работам по улице Л.Толстого, М.Морозова и Ленина, - поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в телеграме - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля