В станичном парке Предгорья хотят обустроить бювет с минеральной водой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из архива редакции
В станичном парке Предгорья хотят обустроить бювет с минеральной водой

В станичном парке Предгорья хотят обустроить бювет с минеральной водой

22 апреля 2024
9:00

Такую возможность рассматривают в муниципалитете после того, как на прямую линию к главе обратился житель станицы Ессентукской.   Мужчина попросил оборудовать небольшой летний бювет в новом парке, рассказали в администрации округа.

Глава территории пояснил, что эта инициатива неоднократно звучала и поднималась при общении с предпринимателями и губернатором во время прогулок  по обновленной парковой зоне.

- Идея хорошая, но есть ряд сложных вопросов которые предстоит решить, - пояснил Николай Бондаренко.

К слову, жители округа ранее единогласно поддерживали идею о бювете в комментариях к публикациям главы округа в социальных сетях.

Читайте также:

В Ставрополе активно готовятся к открытию купального сезона. Вопросы безопасности на водоемах поднимали в мэрии на заседании комиссии под председательством главы города Ивана Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая