В станичном парке Предгорья хотят обустроить бювет с минеральной водой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из архива редакции
В станичном парке Предгорья хотят обустроить бювет с минеральной водой

В станичном парке Предгорья хотят обустроить бювет с минеральной водой

22 апреля 2024
9:00

Такую возможность рассматривают в муниципалитете после того, как на прямую линию к главе обратился житель станицы Ессентукской.   Мужчина попросил оборудовать небольшой летний бювет в новом парке, рассказали в администрации округа.

Глава территории пояснил, что эта инициатива неоднократно звучала и поднималась при общении с предпринимателями и губернатором во время прогулок  по обновленной парковой зоне.

- Идея хорошая, но есть ряд сложных вопросов которые предстоит решить, - пояснил Николай Бондаренко.

К слову, жители округа ранее единогласно поддерживали идею о бювете в комментариях к публикациям главы округа в социальных сетях.

Читайте также:

В Ставрополе активно готовятся к открытию купального сезона. Вопросы безопасности на водоемах поднимали в мэрии на заседании комиссии под председательством главы города Ивана Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта

В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

В филиале ЧПОУ «Кооперативный техникум» Новоалександровска состоялся интересный образовательный проект — Всероссийский Урок памяти «Возвращение в родную гавань». В ее рамках студенты вспомнили, как проходили события Крымской весны в 2014 году.

19 марта