В станицах Боргустанской и Бекешевской завершат ремонт 4,8 километра дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
В станицах Боргустанской и Бекешевской завершат ремонт 4,8 километра дорог

В станицах Боргустанской и Бекешевской завершат ремонт 4,8 километра дорог

21 ноября 2025
21:41

Работы проходят в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

Асфальтовое покрытие укладывают на улицах Кисловодская и Ессентукская в Боргустанской и Октябрьская и Прикумская ст. Бекешевской. Завершение ремонта дорог – важный этап в развитии инфраструктуры Предгорного округа. Его глава Николай Бондаренко сообщил:

– Благодаря господдержке в этом году привели в нормативное состояние более 66 км дорог. Завершен ремонт шести автотрасс, 45 улиц и переулков в 20 населенных пунктах. Активно ведутся работы по грейдированию и ямочному ремонту. Мы продолжим работу в этом направлении и будем подавать заявки на участие в конкурсах министерства дорожного хозяйства Ставропольского края.

Сейчас в Предгорье составляют сметную документацию на ремонт 60 автодорог в 17 населенных пунктах округа. Это позволит вовремя приступить к работам при выделении финансирования. Всего в этом году на Ставрополье по программе «Развитие транспортной системы» отремонтируют полтысячи километров дорог, из них около 300 км – местного значения.

В селе Канглы Минераловодского округа обновят инфраструктуру.

Комментарии

Читайте также

Новый кинотеатр в селе Прасковея готов принимать зрителей

На базе Дома культуры села Прасковея открыли муниципальный кинотеатр. Это стало возможным благодаря победе Дома культуры в конкурсном отборе Фонда кино для создания современных киноцентров в населенных пунктах с численностью до 50 тысяч человек.

11 марта

В больнице Ставрополя встретили восемь ординаторов-целевиков

Новобранцы окончили Ставропольский государственный медицинский университет.

11 марта

Комфорт онлайн: количество активных пользователей личного кабинета «Ростелекома» на Ставрополье превысило 80%

В Ставропольском крае более 245 тысяч абонентов «Ростелекома» подключили сервис «Единый личный кабинет» (ЕЛК), который стал незаменимым помощником для управления услугами. За последний год число активных пользователей выросло почти на 15%, а доля клиентов, предпочитающих дистанционное управление, составила свыше 80%. Такой рост говорит о растущем доверии к современным цифровым решениям, которые делают процесс обслуживания более комфортным и оперативным.

11 марта

В Новоалександровске мужчину обвиняют в тайном оформлении кредита на друга

По словам гражданина, он планировал заработать на инвестициях, но денег у него не было. Тогда подозреваемый пришел к своему приятелю, используя предлог, попросил воспользоваться его телефоном. С его помощью он вошел в мобильное приложение банка, оформил кредит и перевел почти 600 тысяч рублей на свой счет. 

11 марта