В станице Баклановской отремонтировали автодорогу стоимостью 4,6 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Изобильненского округа
Успешно завершились работы по ремонту автомобильной дороги
В станице Баклановской отремонтировали автодорогу стоимостью 4,6 млн рублей

В станице Баклановской отремонтировали автодорогу стоимостью 4,6 млн рублей

11 августа 2024
19:16

На ремонт более одного километра трасы из краевого бюджета выделили 3 млн.

Еще свыше полутора миллионов добавили из местной казны чиновники, также вложились сами люди и предприниматели. Реализация проекта улучшает логистическую структуру станицы с почти 2300 жителями, это продолжение ремонта, начатого в 2023 году по улице Октябрьской. Это одна из центральных станичных улиц с высокой плотностью жилого сектора и сильным движением. Врио главы Изобильненского округа Сергей Соболев озвучил задачу:

– Совершенствовать города и населенные пункты не только для жителей, но и вместе с ними. Реализация подобных проектов в рамках губернаторской программы отвечает запросам жителей, которые активно участвуют в ней. За семь лет в округе реализовано 117 проектов.

Всего в текущем году в жизнь воплотят 19 народных проектов, восемь уже завершено. В целом по Ставропольскому краю будет реализован 251 проект при поддержке местных инициатив.

Осуществление проекта является продолжением ремонта, начатого в прошлом году по улице Октябрьской. Администрация Изобильненского округа

Комментарии

Читайте также

Пожар на Ставрополье унес жизни двух человек

Мужчина и женщина погибли в результате возгорания хозпостройки в селе Ачикулак Нефтекумского округа, сообщают в краевом управлении МЧС России.

31 марта

В станице Каменнобродской врачи Изобильненской больницы приняли пациентов

Мобильная бригада медиков в рамках краевого проекта «За здоровье» совершила очередной выезд в небольшой населенный пункт отдаленной территории.

31 марта

В Ставрополе коммерсант утаил от налоговой более 4 млн рублей

О возбуждении уголовного дела в отношении  директора коммерческой компании сообщают в краевом управлении СКР.

31 марта

Ставропольский край занял 68 место по уровню зарплат в регионах страны

Согласно данным экспертов, наш край расположился на 68 строчке рейтинга. Так, в среднем доход сотрудников в малых и средних населенных пунктах региона в 2024 году составлял 51,2 тысячи рублей. Увеличились зарплаты за год на 18,7%.

31 марта