В станице Новоалександровского округа закончили ремонт двух дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Новоалександровского округа
В станице Новоалександровского округа закончили ремонт двух дорог

В станице Новоалександровского округа закончили ремонт двух дорог

25 октября 2025
15:30

Работы прошли в Кармалиновской на улицах Ленина и Школьной.

В станице отремонтировали 1,8 километра дорог. Ремонт дорожного покрытия в станице — часть масштабной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы». Проект финансировался за счет краевого и местного бюджетов на сумму 12,6 млн рублей.

«Одной из наших приоритетных задач является улучшение качества улично-дорожной инфраструктуры. В этом году благодаря участию в программе мы приведем в нормативное состояние 11 участков дорог общей протяженностью более 22 километров. На данный момент ремонт завершен на 9 из них», — сообщил глава Новоалександровского округа Эдуард Колтунов.

Губернатор Владимир Владимиров инициировал распределение более половины средств краевого дорожного фонда на ремонт местных дорог.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе повредился электрический кабель

Сейчас все экстренные службы находятся на месте. Устанавливается принадлежность самого кабеля.

12 июля

В Ставрополе полицейские поучаствовали в служебном двоеборье

За звание лучших сражались 19 команд из различных территориальных отделов полиции. Участники показали отличную физическую форму, мастерство владения оружием и слаженность в командных действиях.

11 июля

В Ставрополе полицейские пришли в гости к студентам

Кроме того, на встрече сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами. Присутствующим рассказали об опасности экстремизма и терроризма, обсудили актуальные схемы мошенничества и дали советы по их предотвращению. Страж порядка подчеркнул, что мошенники могут использовать различные предлоги, чтобы побудить людей к противоправным действиям, и в таких ситуациях важно не поддаваться на манипуляции, а сразу обращаться в полицию.

11 июля

В Железноводске раскрыли кражу смартфона

Женщину доставили в городской отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном. По её словам, она работала уборщицей в ресторане Железноводска и заметила забытый в туалете банкетного зала телефон. Хотя у неё была возможность найти владельца или передать гаджет администратору, она оставила его себе.

11 июля