В станице Предгорья перестелют асфальт и создадут парковку по просьбам жителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Предгорного округа
В станице Предгорья перестелют асфальт и создадут парковку по просьбам жителей

В станице Предгорья перестелют асфальт и создадут парковку по просьбам жителей

28 августа 2025
20:00

Работы пройдут в Боргустанской.

Жители обращались с жалобами на состояние дороги и недостаток парковочных мест. В ответ на эти обращения администрация муниципалитета начала работы по улучшению инфраструктуры. Проект реализуется в рамках муниципального контракта, который финансируется из местного бюджета в размере 1,6 млн рублей.

Сейчас демонтировано старое асфальтовое покрытие. В ближайшее время начнется укладка нового асфальта. Параллельно обустраивается парковка.

Глава Предгорного округа Николай Бондаренко отметил, что работы проводятся оперативно в ответ на обращения граждан. Он подчеркнул, что завершение проекта запланировано на 1 сентября. Бондаренко также добавил, что развитие инфраструктуры является приоритетом для администрации, и они продолжат работать в этом направлении.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая