В станице Рождественской обустроят 953 квадратных метра тротуара для пешеходов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Изобильненского округа
В станице Рождественской обустроят 953 квадратных метра тротуара для пешеходов

В станице Рождественской обустроят 953 квадратных метра тротуара для пешеходов

8 июня
18:53

Обновленная дорожка пройдет от школьного стадиона по улице Ленина до пересечения с улицей Комсомольской.

На ней будет уложен асфальт и установлены бордюры. Уже рабочие сделали более половины работ. По графику их должны закончить к началу осени. Глава Изобильненского округа Роман Коврыга пояснил:

– Проект стоимостью четыре миллиона рублей необходим для более комфортного и безопасного передвижения жителей. Такие инициативы помогают улучшить инфраструктуру, создавая безопасные и удобные условия для жизни.

По губернаторской программе поддержки местных инициатив в округе ежегодно создаются десятки новых объектов и приводят в порядок существующие спортивные и детские площадки, тротуары, скверы и парки

В этом году в Изобильненском округе будет реализовано 19 народных проектов, в целом по Ставрополью – 165.

На дорожке уложат асфальт и установят бордюры. Администрация Изобильненского округа

Комментарии

Читайте также

После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

Мужчина оплатил сразу 160 тысяч рублей ради того, чтобы вернуть «свою ласточку».

2 декабря

Находящиеся на лечении в Ставропольском крае 353 бойца СВО получили паспорта

Главный документ гражданина России военнослужащим выдали сотрудники миграционных подразделений органов внутренних дел региона.

2 декабря

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря