В станице Рождественской обустроят 953 квадратных метра тротуара для пешеходов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Изобильненского округа
В станице Рождественской обустроят 953 квадратных метра тротуара для пешеходов

В станице Рождественской обустроят 953 квадратных метра тротуара для пешеходов

8 июня 2025
18:53

Обновленная дорожка пройдет от школьного стадиона по улице Ленина до пересечения с улицей Комсомольской.

На ней будет уложен асфальт и установлены бордюры. Уже рабочие сделали более половины работ. По графику их должны закончить к началу осени. Глава Изобильненского округа Роман Коврыга пояснил:

– Проект стоимостью четыре миллиона рублей необходим для более комфортного и безопасного передвижения жителей. Такие инициативы помогают улучшить инфраструктуру, создавая безопасные и удобные условия для жизни.

По губернаторской программе поддержки местных инициатив в округе ежегодно создаются десятки новых объектов и приводят в порядок существующие спортивные и детские площадки, тротуары, скверы и парки

В этом году в Изобильненском округе будет реализовано 19 народных проектов, в целом по Ставрополью – 165.

На дорожке уложат асфальт и установят бордюры. Администрация Изобильненского округа

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа