В станице Зольской отремонтируют сразу две дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Кировского округа
В станице Зольской отремонтируют сразу две дороги

В станице Зольской отремонтируют сразу две дороги

27 мая
17:30

Работы проводят по обращениям местных жителей.

В станице Зольской Кировского округа начался ремонт дорог на улицах Орджоникидзе и Кирова.

Улица Орджоникидзе считается одной из важных для станицы, так как ведет к детскому саду и другим социальным объектам.

На обновление двух участков из местного бюджета направили более 6 миллионов рублей. Завершить ремонт планируют к концу июня.

Глава Кировского округа Николай Новопашин отметил, что дорожные работы направлены на повышение безопасности и улучшение доступа к объектам социальной инфраструктуры. По его словам, в округе также продолжается ремонт дорог в рамках краевой программы «Развитие транспортной системы». Благодаря поддержке бюджета Ставропольского края в 2026 году планируется привести в порядок около 9 километров дорог. На эти цели регион выделит 94 миллиона рублей.

Читайте также:

Почти 500 тысяч ставропольцев участвовали в голосовании.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа