В Ставрополе 3 апреля 33 школы уйдут на дистанционное обучение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»
В Ставрополе 3 апреля 33 школы уйдут на дистанционное обучение

В Ставрополе 3 апреля 33 школы уйдут на дистанционное обучение

28 марта
16:37

Глава города Иван Ульянченко проинформировал горожан о работе медицинских и образовательных организаций в период временного, но масштабного, отключения водоснабжения.

Напомним, на следующей неделе «Водоканал» организует плановые работы на системе водоснабжения. Для минимизации неудобств жителям специалисты проведут основные манипуляции ночью. С 22 часов 2 апреля до 17 часов 3 апреля будет проводиться замены затвора на очистных сооружениях. На это время подачу воды временно ограничат. Крайне слабый напор в кранах останется у жителей юго-западного и северо-западного районов. Выполнить замену и врезку оборудования важно для дальнейшей стабильной работы системы водоснабжения.

- Больницы и поликлиники, расположенные в зоне возможного ограничения, будут работать в штатном режиме. При необходимости для них будет организован подвоз питьевой воды. В четверг, 3 апреля, 33 школы будут учиться дистанционно. Это школы №  6, 7, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 54, 55 и кадетская школа им. Генерала Ермолова. В 50 детских садах, которые могут попасть под возможное ограничение подачи воды, прием детей вестись не будет. При невозможности оставить ребенка дома будет рассматриваться вопрос о его приеме в другие дошкольные учреждения города, - обратил внимание Иван Ульянченко.

Подвоз питьевой воды будет организован. Заявки жителей примут диспетчеры организации по телефону: 349-000.

Читайте также:

На улице Ивана Щипакина продолжается строительство культурно-музейного комплекса.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября