В Ставрополе дорогу внизу центра города отремонтировали на 65% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор края
В Ставрополе дорогу внизу центра города отремонтировали на 65%

В Ставрополе дорогу внизу центра города отремонтировали на 65%

11 июля 2024
20:00

Работы идут в рамках нацпроекта. Об этом сообщает миндор края.

Ремонт автодороги местного значения по ул. Голенева в Ставрополе продолжается. Протяженность участка — более 1 км. Выполнено 65% работ. Обновляется дорожное покрытие проезжей части и тротуары. В завершение установят дорожные знаки и пешеходные ограждения и нанесут разметку.

На этом участке дороги ежедневно проезжает большое количество автотранспорта, поэтому ремонт имеет приоритетное значение.

«Дорога является подъездной к социально значимым объектам. Для комфортного передвижения по участку необходимо сделать ремонт самой дороги и повысить безопасность движения, дополнительно обустроив пешеходные переходы, барьерные ограждения и знаки», — отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Работы планируют завершить до конца лета, перед началом нового учебного сезона.

Читайте также:

В Ставрополе начали расширять улицу Шпаковскую. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня