В Ставрополе дорогу внизу центра города отремонтировали на 65% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор края
В Ставрополе дорогу внизу центра города отремонтировали на 65%

В Ставрополе дорогу внизу центра города отремонтировали на 65%

11 июля 2024
20:00

Работы идут в рамках нацпроекта. Об этом сообщает миндор края.

Ремонт автодороги местного значения по ул. Голенева в Ставрополе продолжается. Протяженность участка — более 1 км. Выполнено 65% работ. Обновляется дорожное покрытие проезжей части и тротуары. В завершение установят дорожные знаки и пешеходные ограждения и нанесут разметку.

На этом участке дороги ежедневно проезжает большое количество автотранспорта, поэтому ремонт имеет приоритетное значение.

«Дорога является подъездной к социально значимым объектам. Для комфортного передвижения по участку необходимо сделать ремонт самой дороги и повысить безопасность движения, дополнительно обустроив пешеходные переходы, барьерные ограждения и знаки», — отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Работы планируют завершить до конца лета, перед началом нового учебного сезона.

Читайте также:

В Ставрополе начали расширять улицу Шпаковскую. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Оценку роли неформального образования узнали у педагогов во время опроса «Машука»

Результаты опроса показали, что 82% педагогов считают целесообразным ввести уроки цифровой грамотности и кибербезопасности не только для школьников, но и для учителей.

5 октября

Ночью в больнице скончалась одна из 7 жертв ДТП на трассе «Минводы – Кисловодск»

В результате серьезной автоаварии все травмированные люди были доставлены в больницы городов-курортов Кисловодск и Ессентуки.

5 октября

Новоалександровцы сами нашли 1,7 млн на строительство еще одной детской площадки

В Новоалександровском округе успешно претворяются в жизнь проекты, инициированные местными жителями.

5 октября

Криминалист ГУ МВД Ставрополья стал призером конкурса в РФ «Лучший по профессии»

Будущий майор полиции в 2014 году окончил Волгоградскую академию МВД России, имеет профильное образование по специальности «Судебная экспертиза» и допуск для самостоятельного проведения семи традиционных видов судебных криминалистических экспертиз.

5 октября