В Ставрополе к началу сентября закончат ремонт центральной улицы города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе к началу сентября закончат ремонт центральной улицы города

В Ставрополе к началу сентября закончат ремонт центральной улицы города

24 июля 2024
9:40

Работы сейчас идут по улице Ленина на участке от разворотного круга по Западному обходу до улицы Индустриальной. Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Сейчас подрядчик завершает ремонт пешеходных связей, параллельно создавая основание будущих велодорожек. Специалисты смогли найти решение по выводу воды с участка парковки, где она скапливалась во время дождя.

«Поручил до конца недели завершить ремонт площадки и установить остановочный павильон. Обязательно, при создании современной инфраструктуры, учитываем необходимость безбарьерной среды. Все работы планируем завершить к началу сентября», - написал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе продолжается благоустройство Зеленой рощи. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три участницы автоаварии в Ставрополе получили травмы

Две иномарки столкнулись на пересечении проспекта Российского и улицы Западный обход 30 марта днем из-за нарушения правил одним из водителей.

31 марта

В Железноводске на капремонт крыш двух МКД направили более 7,5 млн рублей

Работы на объектах завершены. Реконструкция скатных кровель выполнена  в  четырехэтажном здании по улице Проскурина, 45, и трехэтажном по улице Ленина, 5Е, сообщают в Фонде капитального ремонта Ставропольского края.

31 марта

В 2024 году в Ставрополе провели 250 рейдов по пресечению стихийной торговли

По итогам мероприятий в отношение нарушителей составили около тысячи протоколов, сообщают в администрации города.

31 марта

В Ставрополе прошла первая встреча проекта помощи онкопациентам «Близкие люди»

В краевой столице реализуют благотворительный проект помощи онкобольным детям. На днях состоялась первая встреча детей и родителей с психологами.

31 марта