В Ставрополе на прямой линии губернатора запланировали благоустройство двора МКД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: кадр трансляции прямой линии губернатора СК
В Ставрополе на прямой линии губернатора запланировали благоустройство двора МКД

В Ставрополе на прямой линии губернатора запланировали благоустройство двора МКД

8 сентября
20:37

Жительница дома по улице Ленина, 328/25 обратилась к Владимиру Владимирову с просьбой о ремонте детской площадки и благоустройства двора.

Глава края Владимир Владимиров предложил жильцам объединиться и  принять участие в программе местных инициатив. В рамках программы край поможет с финансированием проекта.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко пообещал помочь с этим вопросом жителям, так что в 2027 году во дворе многоэтажек в центре краевой столицы появится новая комфортная площадка для досуга горожан.

Читайте также:

Каждое обращение на прямую линию губернатора будет рассмотрено.

Комментарии

Читайте также

В Железноводске на эту осень забронированы почти все номера премиум-класса

Глава ставропольского курорта заявил, что город переживает настоящий туристический бум. При этом особенно спрос вырос на размещение в пятизвездочных санаториях.

21 октября

На Ставрополье благоустроили сельские территории

В крае завершили все 8 проектов по благоустройству общественных пространств в сельских территориях, запланированных на 2026 год. Работы проводились в рамках госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». На реализацию этих проектов направили 28,5 млн рублей. Благоустроенные зоны появились в пяти округах региона.

21 октября

За сутки 20 октября огнеборцы МЧС Ставрополья ликвидировали 12 пожаров

Накануне потушено 7 ландшафтных и 5 техногенных возгораний. Об этом говорится в сводке краевого управления чрезвычайного ведомства. Информации о пострадавших нет.

21 октября

Эксперт прогнозирует рост прожиточного минимума для пенсионеров в России на 6,8%

В следующем году этот показатель может достигнуть суммы 17395 рублей, считает доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.

21 октября