В Ставрополе обустроят уличное освещение на 10 участках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Ставрополе обустроят уличное освещение на 10 участках

В Ставрополе обустроят уличное освещение на 10 участках

19 апреля 2024
20:11

Глава города Иван Ульянченко рассказал о том, как в краевом центре идет строительство новых линий уличного освещения.

В планах на первое полугодие – работы на 10 участках общей протяженностью более 8 километров. Первая внутриквартальная линия уже введена в эксплуатацию. На участке в 1110 метров на улице Радужной установлено 33 современных светодиодных светильника.

- Следующие на очереди — переулок Тутовый и пешеходная дорожка по улице Дзержинского от дома № 215 до №235,

- поделился планами Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе активно благоустраивается сквер по улице Ленина.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены участвуют в исследовании центра предпринимательства

Результаты этого исследования позволят не только выявить проблемы, но и разработать конкретные рекомендации для улучшения городской политики поддержки малого и среднего бизнеса, делая её более эффективной.

22 июля

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля

Психолог из Ставрополя дала советы, как не допустить нервного срыва в жару

На территории края установилась летняя и сухая погода. Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры до + 37 градусов по Цельсию в отдельных районах.

22 июля

В результате атаки БПЛА на Невинномысск загорелся склад и пострадали люди

На месте падения обломков работают пожарные расчеты.

22 июля