В Ставрополе открыли новую детскую площадку в День города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Ставрополе открыли новую детскую площадку в День города

В Ставрополе открыли новую детскую площадку в День города

20 сентября 2025
18:22

В свой день рождения краевой центр получил еще одну новую детскую площадку по адресу Ленина, 74/17.

- На этой специально оборудованной, комфортной, уютной и безопасной площадке и в новом сквере в переулке Каховском, 22, сегодня прошли праздники с веселыми играми, различными активностями для ребятишек и замечательными песнями. А на проспекте Юности, 10 открыли новую спортивную площадку, которую благоустроили в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

"Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля