В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: организаторы проекты
В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку

В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку

3 июня 2024
11:30

Работы прошли в рамках грантового проекта «Безопасность детства». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В честь Дня защиты детей состоялось открытие отремонтированной детской площадки на ул. Ленина, 472 в рамках грантового проекта «Безопасность детства». Проект реализуется при поддержке правительства Ставропольского края и Фонда президентских грантов.

В этот день Совет отцов при главе Ставрополя организовал шоу мыльных пузырей, фотозону, конкурсы с призами в виде медалей и кубков, а также подарил спортивный инвентарь. В конце мероприятия детей угостили мороженым.

Читайте также:

В селе Отказном обустроили площадку для местных ребят. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря