В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: организаторы проекты
В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку

В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку

3 июня 2024
11:30

Работы прошли в рамках грантового проекта «Безопасность детства». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В честь Дня защиты детей состоялось открытие отремонтированной детской площадки на ул. Ленина, 472 в рамках грантового проекта «Безопасность детства». Проект реализуется при поддержке правительства Ставропольского края и Фонда президентских грантов.

В этот день Совет отцов при главе Ставрополя организовал шоу мыльных пузырей, фотозону, конкурсы с призами в виде медалей и кубков, а также подарил спортивный инвентарь. В конце мероприятия детей угостили мороженым.

Читайте также:

В селе Отказном обустроили площадку для местных ребят. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня