В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: организаторы проекты
В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку

В Ставрополе открыли отремонтированную детскую площадку

3 июня 2024
11:30

Работы прошли в рамках грантового проекта «Безопасность детства». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В честь Дня защиты детей состоялось открытие отремонтированной детской площадки на ул. Ленина, 472 в рамках грантового проекта «Безопасность детства». Проект реализуется при поддержке правительства Ставропольского края и Фонда президентских грантов.

В этот день Совет отцов при главе Ставрополя организовал шоу мыльных пузырей, фотозону, конкурсы с призами в виде медалей и кубков, а также подарил спортивный инвентарь. В конце мероприятия детей угостили мороженым.

Читайте также:

В селе Отказном обустроили площадку для местных ребят. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля