В Ставрополе отобрали проекты для губернаторской программы благоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе отобрали проекты для губернаторской программы благоустройства

В Ставрополе отобрали проекты для губернаторской программы благоустройства

29 июля
11:12

Подведены отбора губернаторской программы поддержки местных инициатив на 2027 год.

На общегородском собрании, в котором участвовали более 650 жителей, из 11 предложенных территорий были отобраны пять лучших проектов для дальнейшего участия в конкурсе.

«Наибольшую поддержку ставропольцев получили: территории в районе домов № 4/1, № 4/2, № 10, № 10А по ул. 45 Параллель, в районе здания детского сада № 85 по ул. Пирогова, в районе домов № 42, № 48, № 51 по пр. Врачебному, в районе дома № 31 по ул. Добролюбова, а также пешеходные связи по пер. Прикумскому от здания № 3-а до Михайловского шоссе», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Федерации профсоюзов считают призыв всеобщей выплаты 13-ой зарплаты популизмом

Да, эта мера поддержки сотрудников хороша, но приемлема исключительно при наличии экономически обоснованных возможностей.

29 июля

В Ставрополе временно ограничат движение на улице Фроленко

С 8 часов утра 30 июля до 8 часов утра 15 сентября будет закрыт проезд по улице Фроленко на участке между домами № 22 и № 109а на улице Шпаковской.

29 июля

В Ставрополе сотрудники АЗС несколько лет недоливали топливо клиентам

С 2014 по 2017 годы трое из подсудимых создали преступное сообщество, в которое вошли менеджеры автозаправочных станций, программисты, хакеры и операторы заправок. Они разработали и внедрили в системы управления семнадцатью автозаправочными станциями на территории края нештатный программно-аппаратный комплекс. Этот комплекс позволял недоливать топливо клиентам, что использовалось для хищения нефтепродуктов. Процент недолива составлял от трех до пяти процентов, и без специального оборудования его было практически невозможно обнаружить.

29 июля

В Ставрополе выделили землю под футбольный стадион

Комиссия одобрила выделение земли для строительства футбольного стадиона с трибунами на 1000 зрителей в краевом центре.

29 июля