В Ставрополе продолжается благоустройство сквера у завода «Нептун» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
В Ставрополе продолжается благоустройство сквера у завода «Нептун»

В Ставрополе продолжается благоустройство сквера у завода «Нептун»

28 июля
9:08

Работа на площадке по проспекту Кулакова идет активными темпами. Мэр Иван Ульянченко в очередной раз побывал здесь с инспекцией.

В своем тг-канале в понедельник, 28 июля, глава города рассказал о том, что сейчас происходит на объекте.

- Специалисты завершают обустройство пешеходных дорожек и монтируют удобные лавочки и лежаки, уже готова зона спокойного отдыха, качели, уютные беседки и спортивная зона с тренажерами и современным покрытием. Скоро здесь появятся и другие интересные архитектурные композиции, - отметил Иван Ульянченко.

Градоначальник также поделился планами по установке более полусотни современных светильников на территории сквера и системы видеонаблюдения, которая будет следить за порядком и безопасностью.

В сквере установим более 50 современных светодиодных фонарей, а для безопасности горожан - систему видеонаблюдения, - рассказал Иван Ульянченко.

Читайте также:

Клумбы Ставрополя украшают более 400 цветущих растений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Осенью в Ставрополе первый раз в первый класс пойдут более 6 тысяч детей

В краевом центре окончена ежегодная проверка общеобразовательных учреждений к новому учебному году. Во всех школах прошла инспекция, организованная межведомственной комиссией. Особое внимание было уделено вопросам безопасности и комфорта обучающихся.

18 августа

На Ставрополье специалист Роспотребнадзора не задекларировал доходы семьи

После выявленного коррупционного нарушения он ушел с госслужбы по собственному желанию, хотя должен был быть уволен «по статье». Справедливость восстановил суд. Подробности сообщили в краевой прокуратуре.

18 августа

40-летний житель села Орловка обвиняется в краже более 4 тонн соломы

Сообщается, что в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский» обратился местный житель и рассказал, что у него похитили свыше 4 тонн заготовленной им ячменной соломы.

18 августа

В очередные выходные августа в Ставропольском крае потушили 226 пожаров

Больше всего случаев возгораний произошло на открытой местности – 211, в 4 эпизодах огнеборцы были задействованы в ликвидации последствий ДТП и 11 пожаров тушили в домах и сооружениях. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

18 августа