В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

27 февраля
9:45

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

- Специалисты проложили основную часть кабельных сетей освещения и видеонаблюдения и установили порядка 30 современных светодиодных светильников. Следующим этапом станет монтаж подсветки деревьев и устройство оснований для будущих пешеходных дорожек, - поделился Иван Иванович.

По словам градоначальника, совсем скоро на территории благоустраиваемого сквера появится не только уютная зона для спокойного отдыха, но и комфортная игровая площадка с детским городком для самых маленьких жителей краевой столицы.

Читайте также:

В эти выходные в Ставрополе снова будет работать эко-точка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 обсудили цифровую грамотность на Кавказе

В Ставропольском крае рассказали, как обучают школьников, студентов и взрослых работе с цифровыми технологиями.

29 апреля

Заповедники Ставропольского края

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

29 апреля

На Ставрополье завершили искусственное увеличение осадков

Самолет Росгидромета за месяц работы помог повысить уровень влаги в почве и поддержать весенние полевые работы в регионе.

29 апреля

Благодарственные письма детям войны

Перед праздником – Днем Великой Победы руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Василий Смоляков вручил Благодарственные письма губернатора Владимира Владимирова двум членам совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».

29 апреля