Работы идут на четырех объектах. Информацию передаёт глава краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.
На проспекте Юности, 10 и во дворе по адресу улица Ленина, 74/17 специалисты установили покрытие, которое снижает ударную нагрузку, и начали монтаж ограждений для будущих игровых зон.
В сквере по переулку Каховскому рабочие укладывают плитку на пешеходных дорожках. В ближайшее время здесь появятся новые скамейки, а также будут высажены деревья и кустарники.
На небольшом участке сквера рядом с заводом «Нептун» уже создана спортивная площадка с современным покрытием и тренажёрами.
«Сейчас здесь укладывают плитку на пешеходных дорожках. Эти работы выполняют параллельно с реализацией программы «Формирование комфортной городской среды». Осенью планируем полностью завершить благоустройство», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Читайте также:
Весенние высадки закончились в Ставрополе.