В Ставрополе продолжается ремонт дорог в частном секторе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе продолжается ремонт дорог в частном секторе

В Ставрополе продолжается ремонт дорог в частном секторе

22 мая 2024
10:07

Мэр краевой столицы Иван Ульянченко проверил ход работ. Об этом глава города написал в своем телеграм-канале.

В Ленинском районе дорожники активно совершенствуют улицу Ковалева. Бордюры для пешеходной дорожки уже установлены. Сейчас специалисты занимаются укладкой основания тротуара. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поручил ускорить темп работ. К концу недели бордюры должны занять свои места.

В это же время ремонт дороги не стихает на улице Ипатова. Сейчас специалисты сняли верхний слой асфальта дорожного полотна, параллельно приводя в порядок тротуар. Особое внимание они будут уделять примыканиям и укреплению ливневых канализаций.

«Новое асфальтовое покрытие уже готово на проезде Готвальда. Но работы там ещё продолжаются. Полный цикл ремонта будет завершен в Ленинском районе к началу сентября», - отметил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе ведутся дорожные работы в Октябрьском районе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября