В Ставрополе продолжают обновлять внутриквартальные и внутридворовые территории | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе продолжают обновлять внутриквартальные и внутридворовые территории

В Ставрополе продолжают обновлять внутриквартальные и внутридворовые территории

24 июля 2025
9:15

Работа по приведению в порядок не только «красных линий» началась в городе несколько лет назад по инициативе мэра. Иван Ульянченко держит процесс на личном контроле.

В жилых кварталах специалисты обновляют изношенные покрытия проезжих частей и тротуаров.

О том, что сейчас происходит на объектах, глава города рассказал в социальных сетях.

- Работы завершены на внутриквартальной территории в районе многоквартирных домов по улице Мира 280/7 и 280/5 и по 50 лет ВЛКСМ, 67/1. Специалисты продолжают укладывать асфальт по внутриквартальному проезду у домов №73/1, 71/2, 73/2 и 77 в районе лицея №35 по улице 50 лет ВЛКСМ, в районе 21 школы, от 50 лет ВЛКСМ 23/6 до Ворошилова. Подрядчики также меняют бордюры, восстанавливают ступени и пандусные съезды, устанавливают поручни, где это необходимо, - поделился Иван Ульянченко.

Градоначальник в рамках объезда территории краевой столицы пообщался с подрядчиками и нацелил их на соблюдение установленных сроков.

Видеоролик – смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье начался краевой этап «Зарницы 2.0»

Старшие участники первыми приступили к испытаниям. Для них это не только соревнования, но и важный этап личного роста. Подготовка к отборочным и муниципальным этапам, участие в командных соревнованиях и совместное преодоление трудностей помогают молодым людям развивать лидерские качества, ответственность, взаимовыручку и уважение друг к другу.

14 мая

От 9 до 11 лет получили три преступницы за незаконный оборот наркотиков на КМВ

Члены преступного сообщества, выполняя роли оптовых и розничных курьеров, раскладывали наркотики в тайники-закладки для сбыта потребителям.

14 мая

На Ставрополье выбирают семью года

В регионе стартовал отборочный этап всероссийского конкурса «Семья года» — заявки принимают до конца мая.

14 мая

Более 1,3 млн рублей взыскал Ленинский райсуд Ставрополя с работодателя за долги

Организация зарегистрирована в городе и осуществляет деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования.

14 мая