В Ставрополе выбрали объекты благоустройства для голосования | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Формирование комфортной городской среды
В Ставрополе выбрали объекты благоустройства для голосования

В Ставрополе выбрали объекты благоустройства для голосования

4 апреля
10:04

Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко в своих соцсетях.

Скоро жителям Ставрополя нужно будет выбрать объект для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Сбор предложений уже завершен, и в нем приняли участие около 16,5 тысячи жителей города, которые предложили свои идеи. Специалисты отобрали из всех предложенных адресов 7 самых востребованных общественных территорий. На предстоящем голосовании нам предстоит совместно определить, какая из этих локаций будет благоустроена в следующем году.

«В перечень вошли скверы возле школ № 41 и 47, детского сада №85, пересечения улиц Севрюкова и Мутнянской, территория возле школы №39 по улице Южный обход, пространство в районе домов №42, 48, 51 по проезду Врачебному, детская и спортивная площадки в районе кинотеатра "Мир" по улице Серова. Победитель определится по итогам рейтингового голосования», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Досугово-развлекательный центр «Атриум» даст Ставрополю около 300 рабочих мест

Общая стоимость проекта составляет два миллиарда рублей.

2 июня

Городские легенды и экзотические миры – в бизнес-календаре Ставрополя на июнь

Городской центр предпринимательства продолжает активно взаимодействовать с представителями бизнеса.

2 июня

Воспитанники детдома в Ставрополе показали свои творческие способности полиции

Карен Аванесян подчеркнул важность поддержки и внимания к подрастающему поколению, заверив, что подобные мероприятия в рамках деятельности Общественного совета при краевой полиции нового созыва станут регулярными.

2 июня

Памятный знак «В единстве – сила» открыли в Ставрополе индийцы и нахимовцы

Он будет напоминать всем о незабываемых днях Международного Фестиваля кадетской дружбы, проходившего в городе в начале лета 2026 года.

1 июня