В Ставрополе ремонт улицы Сельской планируют выполнить в следующем году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото пресс-службы губернатора СК
В Ставрополе ремонт улицы Сельской планируют выполнить в следующем году

В Ставрополе ремонт улицы Сельской планируют выполнить в следующем году

10 июля 2024
11:26

Сегодня, 10 июля, на личном приеме у губернатора края горожанка обозначила проблему по обновлению участка автодороги по улице, на которой она проживает.

Здесь требуется привести в нормативное состояние порядка 2,5 км дорожного полотна.

Владимир Владимиров обозначил проблему  главе Ставрополя Ивану Ульянченко и рекомендовал муниципалитету включить данный объект в план работ на 2025-2026 годы.

Новый асфальт на улице Сельской, как прозвучало, должен появиться не позднее начала осени будущего года, рассказали в правительстве региона.

Между тем озеленители краевого центра перешли на более интенсивный режим работы из-за засухи и жары, чтобы поддерживать зеленый облик города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском братья обманули бедного молодого сироту и сделали своим рабом

По данным следствия с августа 2024 года по март текущего года в столице Кочубеевского округа двое братьев, зная, что 22-летний мужчина не имеет средств к существованию и близких родственников, ввели его в заблуждение, предложив работу с хорошим заработком.

19 марта

В Советском округе школьникам поведали о Крымской весне

Мероприятия организовали добровольцы из местного отделения Движения «Волонтёры Победы». В школах №12 и №14 провели Всероссийский урок памяти «Возвращение в родную гавань». Старшеклассники смогли понять, почему жители Крыма решили однажды войти в состав России.

19 марта

В Кочубеевском округе раздали ленты-триколоры

Кроме того, добровольцы организовали увлекательную блиц-викторину «Загадки Тавриды». Местные жители, отвечая на вопросы, смогли погрузиться в историю полуострова.

19 марта

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта