В Ставрополе улица Дзержинского стала светлее | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе улица Дзержинского стала светлее

В Ставрополе улица Дзержинского стала светлее

8 мая 2024
21:13

Работы по освещению прошли в центре города. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Современные фонари появились по улице Дзержинского, от дома № 215 до 235.

«Участок протяженностью в 300 метров освещают 18 современных светодиодных светильников», - написал Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе обновляют дорогу на улице Дзержинского.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские школьники побывали в Волгограде

Министерство образования Ставропольского края организовало поездку в Волгоград для победителей краевого конкурса «Наследники Победы».

1 июля

Ставропольцы могут потребовать компенсацию от продавца суррогатного топлива

Владельцы автомобилей имеют право на компенсацию расходов на ремонт, если неисправность транспортного средства возникла из-за некачественного бензина. Выплатить ущерб обязан продавец такого топлива.

1 июля

В селе Александровском расчищают русла двух рек

Работы направлены на снижение риска подтоплений и проводятся в рамках противопаводковых мероприятий.

1 июля

Свыше 1,8 тысячи ставропольцев в июне нарушили правила перевозки детей

На Ставрополье с 18 по 30 июня вблизи образовательных организаций прошли профилактические рейды «Пристегни себя и ребёнка!». Сотрудники Госавтоинспекции края совместно с представителями общественности проверяли соблюдение правил перевозки юных пассажиров.

1 июля