В Ставрополе увезли на реставрацию арт-объект «Руки любви» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
В Ставрополе увезли на реставрацию арт-объект «Руки любви»

В Ставрополе увезли на реставрацию арт-объект «Руки любви»

18 июля
17:43

Одна из самых популярных локаций для фотосессий опустела совсем ненадолго, пообещал глава города Иван Ульянченко.

Конструкцию увезли с центральной площади краевой столицы сегодня.

- Накануне кто-то повредил фрагмент фигуры. Мастер по ковке отреставрирует его и скоро мы вернем арт-объект на свое место на площади Ленина, - поделился Иван Ульянченко с подписчиками своих аккаунтов в социальных сетях.

Читайте также:

Строительство нового корпуса 39 школы активно продолжается.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря