В Ставрополе завершается благоустройство сквера в районе лицея №8 | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе завершается благоустройство сквера в районе лицея №8

В Ставрополе завершается благоустройство сквера в районе лицея №8

5 августа
8:43

О работах на объекте рассказал глава города Иван Ульянченко. Мэр лично контролирует процесс.

- Специалисты установили на обновленных аллеях лавочки и урны и приступили к обустройству детского городка и спортивного оборудования, ведется монтаж насосной системы фонтана, после чего выполним пусконаладочные работы, - делится Иван Иванович.

Параллельно рабочие планируют грунт и засеивают газон на зеленой зоне. К слову, она занимает половину территории сквера. Обновленное место отдыха для горожан будет освещать торшерная линия уличного освещения и подсветка деревьев.

Читайте также:

Территории городских рынков в Ставрополе продолжают облагораживать.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе состоялся школьный фестиваль национальных культур

Программа включала два раздела: «Мастер-класс по кавказским танцам» и «Народное подворье». Команды демонстрировали национальные костюмы, творческие номера и подворья с традиционными блюдами.

3 ноября

На чемпионате «Абилимпикс» ставропольцы взяли 19 медалей

Чемпионат организован Министерством просвещения РФ и Президентской платформой «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».

3 ноября

О развитии экспортного потенциала Юга России поговорили в Минеральных Водах

Управленческие команды регионов и ведущие предприятия страны провели встречи. Диалог, по мнению участников, укрепил позиции местных товаров на зарубежных рынках. Каждые 6-7 поставок из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) осуществляются при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). В прошлом году доля таких поставок в общем объеме несырьевого экспорта составила 6,4%, а в текущем году этот показатель вырос до 7,4%.

3 ноября

В Ставрополе троих жителей соседнего региона осудят за разбойное нападение

На лестничной площадке многоквартирного дома в Ставрополе двое злоумышленников, используя насилие и угрожая ножом, похитили мобильный телефон и наушники у молодого человека и 17-летней девушки, которых ранее не знали.

3 ноября