В Ставрополе завершили капремонт подземного перехода около «Нептуна» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: соцсети главы Ставрополя Ивана Ульянченко
В Ставрополе завершили капремонт подземного перехода около «Нептуна»

В Ставрополе завершили капремонт подземного перехода около «Нептуна»

17 января
13:18
2

Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко в своих соцсетях.

Завершился капитальный ремонт подземного перехода на проспекте Кулакова рядом с заводом «Нептун». С сегодняшнего дня он работает в обычном режиме. В рамках реконструкции были обновлены ступени, стены и потолки, установлены навесы и фасады у входов, а также проведена замена электропроводки и осветительных приборов.

«Теперь пересекать дорогу стало не только удобно, но и безопасно благодаря установке шести камер видеонаблюдения, интегрированных в систему "Безопасный город"», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

За пятилетку в Ипатовском округе привели в порядок более 70 км дорог.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из Ипатовского округа на спецоперацию отправили более тонны груза

Военным направили медицинские препараты, стройматериалы и инструменты, генераторы, тепловые пушки и маскировочные сети. Кроме того, они получили продукты из домашних хозяйств, посылки и письма от близких, а также детские рисунки. В организации отправки участвовали сотни людей — как коллективы предприятий, так и обычные граждане, проявляющие неравнодушие.

31 октября

В Кировском округе поведали о воинской династии Турустовых

По стопам деда пошел и его внук, Сергей Турустов. Его военная карьера началась со срочной службы на Северном флоте, а затем он был направлен на Каспий. За участие в специальной военной операции он был удостоен медали «За отвагу». В настоящее время Сергей занимается предпринимательской деятельностью и активно поддерживает бойцов на передовой.

31 октября

В Георгиевском округе состоится фестиваль легкой промышленности, моды и дизайна

В этом году Георгиевск соберет ведущих дизайнеров и производителей из Ставропольского и Краснодарского краев, Чеченской Республики, Чебоксар, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании. Участники представят 17 коллекций, охватывающих широкий ассортимент: детская, молодежная, мужская и женская одежда, меховые изделия, куртки, вечерние и свадебные платья, а также национальная одежда. В рамках мероприятия также состоится выставка-ярмарка одежды и аксессуаров.

31 октября

В Ставрополе пройдет ежегодный фестиваль «Калейдоскоп национальных культур»

Мероприятие объединяет людей разных национальностей, культур и возрастов, напоминая о значении единства и взаимного уважения. Вход на фестиваль свободный.

31 октября