В Ставрополе завершили Всероссийский субботник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе завершили Всероссийский субботник

В Ставрополе завершили Всероссийский субботник

25 апреля
13:45

В экологической акции активное участие приняли более 40 тысяч жителей краевой столицы. Об этом в своих соцсетях рассказал глава города Иван Ульянченко.

Закончился Всероссийский субботник, в котором Ставрополь принял активное участие. Были убраны скверы, аллеи, детские площадки.

Также местные жители навели порядок на центральных улицах города и во дворах, возле школ, детских садов и социально значимых объектов.

«Слаженная и дружная работа дала отличный результат. Спасибо всем, кто принял участие в уборке, а это больше 40 тысяч человек. До встречи на следующем санитарном дне», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ремонт дорог на Ставрополье близится к завершению

Работы протекают в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края». Уровень готовности объектов уже составляет 92%.

14 октября

В селе Георгиевского округа закрыли опасную АГЗС по решению суда

Прокуратура Георгиевского округа проверила соблюдение законодательства о промышленной безопасности и выявила серьёзные нарушения на автомобильной газозаправочной станции (АГЗС) в селе Новозаведенное.

14 октября

На Ставрополье стартует ежегодный «Статистический диктант»

Просветительская акция проходит с 13 по 22 октября 2026 года. Она приурочена к 215-летнию российской статистики и организована Федеральной службой государственной статистики в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей» в рамках проекта «Программа развития  «Другое дело»».

14 октября

На Ставрополье поручили решить проблемы с водоснабжением

Владимир Владимиров поручил устранить протечку водопровода в поселке Бородыновка, проконтролировать строительство водовода к СНТ «Авиатор» и решить проблему неприятного запаха от очистных сооружений в Минеральных Водах.

14 октября