В Труновском округе пройдет модернизация уличного освещения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Труновского округа
В Труновском округе пройдет модернизация уличного освещения

В Труновском округе пройдет модернизация уличного освещения

25 октября 2025
17:30

Работы состоятся в селе Донском.

В ближайшее время на улице Мира и переулке Степном, а также на части улицы Московской (от Кавказской до Школьного переулка) установят новые фонари. Общая протяженность модернизированных линий наружного освещения составит 2,2 километра. Финансирование проекта осуществляется за счет местного бюджета.

«Освещение улиц — это вопрос не только удобства, но и безопасности. Хорошо освещенные улицы в вечернее и ночное время создают ощущение уверенности и снижают риск дорожно-транспортных происшествий», — подчеркнула глава Труновского округа Нина Аникеева.

Работы начнутся в ближайшее время и завершатся до конца года. Улучшение условий жизни затронет более тысячи жителей села Донского.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После гибели юноши на стройке в Кисловодске нарушения нашли против 12 работников

Они были допущены к выполнению трудовых обязанностей без оформленных в установленном порядке трудовых отношений.

26 июня

Глава Ставрополя сообщил об отправке гумконвоя бойцам в район Константиновки

Из краевой столицы в очередной раз отправили в зону СВО гуманитарный груз. Как отметил Иван Ульянченко, сформирован он был по запросам защитников.

26 июня

На Ставрополье выбрали лучших работников теплоснабжения

За победу боролись 26 специалистов из разных филиалов предприятия.

26 июня

Участники картели на Ставрополье должны вернуть в бюджет более 546 млн рублей

Ключевую роль в раскрытии нарушения закона компаниями сыграло управление ФАС по региону. Точку в громком деле о сговоре при борьбе за контракт на проведение дорожных работ поставил суд.

26 июня