На юго-западе Ставрополя обустроят дополнительные полосы дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
На юго-западе Ставрополя обустроят дополнительные полосы дорог

На юго-западе Ставрополя обустроят дополнительные полосы дорог

26 апреля 2024
16:51

Речь идет об улицах Тухачевского и Шпаковской. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр краевой столицы отметил, что уже сейчас ведутся работы на улице Тухачевского. Там планируется не только смена асфальта, но и создание новой полосы, которая позволит большему количеству транспорта проезжать на улицу Доваторцев за час. Подобные работы планируют провести и на улице Шпаковской. Таким образом, выезд из юго-западного района города будет ускорен.

«Мы сегодня уже провели некоторые работы в городе, примером является улица Добролюбова. Совсем скоро должны закончить ремонт в районе Зеленая Роща, тем самым закольцевав работы в этом районе», - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе по инициативе мэра создадут муниципальный детский ансамбль танца

Глава города Иван Ульянченко на творческой встрече в детской хореографической школе поздравил артистов образцового ансамбля танца «Радуга» и их преподавателей с победой в конкурсе «Гравитация» и другими многочисленными успехами.

27 июня

На Ставрополье проходит V Северо-Кавказский энергетический форум

В мероприятии приняли участие около 400 профильных специалистов из Северо-Кавказского федерального округа, других регионов России и дружественных стран. Первый день форума был посвящён инновациям. Представители государственных структур, электросетевых компаний и производителей электротехнической продукции обсудили актуальные вопросы эффективности энергосетевого комплекса, энергосбережения, развития возобновляемых источников энергии и цифровизации инфраструктуры топливно-энергетического комплекса.

27 июня

Полиция Ставрополя информирует о некоторых особенностях в миграционном законодательстве

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 30.12.2024 Nº 1126 «О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской федерации в связи с применением режима высылки» необходимо довести информацию до иностранных граждан и лиц без гражданства , находящихся на территории Российской Федерации с нарушением сроков пребывания, возможности обратиться в территориальный орган МВД России непосредственно либо через ФГУП «ПВС» МВД России (Ставропольский филиал) для урегулирования своего правового статуса на территории Российской Федерации до 10 сентября 2025 года.

27 июня

Новая солнечная электростанция будет создана на Ставрополье

В Нефтекумском округе начнется строительство очередного для края объекта «зеленой энергетики».  Губернатор сообщил о соответствующей договоренности с инвестором.

27 июня