В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Иллюстрация из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке

В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке

18 апреля 2025
21:00

Нынешний глава города Евгений Бакулин рассказал в своих социальных сетях о работе над планированием развития инфраструктуры и проектирования новых территорий популярной среди горожан и отдыхающих локации.

В частности, в планах обустроить Никишинский сквер – название объекта напомнит горожанам о первом главе ставропольского курорта.

- Иван Иванович Никишин стал первым в России всенародно избранным главой администрации города Железноводска. Ему удалось возродить город, как уникальный курорт, развить его социальную сферу, он содействовал укреплению межнациональных отношений на Северном Кавказе, - поделился Евгений Бакулин.

В рамках создания локаций Курортного парка планируется также расширить площадь для отдыха посетителей.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о подготовке территории Комсомольского озера к открытию курортного сезона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября