В Железноводске заработал новый маршрут, продолжают искать водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске заработал новый маршрут, продолжают искать водителей

В Железноводске заработал новый маршрут, продолжают искать водителей

8 ноября 2024
16:20

Совсем недавно ставропольский курорт получил 12 новеньких автобусов, которые должны исправить непростую ситуацию с движением общественного транспорта.

Глава города признает, что в Железноводске ситуация с перевозками пассажиров все еще остается затруднительной. Об этом Евгений Бакулин написал в своем тг-канале сегодня, 8 ноября.

В то же время градоначальник сообщил о начале работы нового направления. На линию вышел маршрут № 4А, его движение организовано от жилого пятого микрорайона до Курортного озера «30’Ка».

 - Благодаря поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова нам выделили машины, которые мы продолжаем ставить на самые проблемные маршруты, стараемся максимально улучшить транспортное сообщение в Железноводске. В следующем году хотим запустить все 12 машин, но это будет зависеть от штата водителей. Мы по-прежнему приглашаем на работу шоферов, - написал мэр.

Накануне сообщалось о планах обустройства новой остановки около конноспортивной школы в Железноводске.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе повредился электрический кабель

Сейчас все экстренные службы находятся на месте. Устанавливается принадлежность самого кабеля.

12 июля

В Ставрополе полицейские поучаствовали в служебном двоеборье

За звание лучших сражались 19 команд из различных территориальных отделов полиции. Участники показали отличную физическую форму, мастерство владения оружием и слаженность в командных действиях.

11 июля

В Ставрополе полицейские пришли в гости к студентам

Кроме того, на встрече сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами. Присутствующим рассказали об опасности экстремизма и терроризма, обсудили актуальные схемы мошенничества и дали советы по их предотвращению. Страж порядка подчеркнул, что мошенники могут использовать различные предлоги, чтобы побудить людей к противоправным действиям, и в таких ситуациях важно не поддаваться на манипуляции, а сразу обращаться в полицию.

11 июля

В Железноводске раскрыли кражу смартфона

Женщину доставили в городской отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном. По её словам, она работала уборщицей в ресторане Железноводска и заметила забытый в туалете банкетного зала телефон. Хотя у неё была возможность найти владельца или передать гаджет администратору, она оставила его себе.

11 июля