Владимир Владимиров: берегите себя, техногенные аварии устраним | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров: берегите себя, техногенные аварии устраним

Владимир Владимиров: берегите себя, техногенные аварии устраним

17 декабря 2024
18:14

С темы обрушившейся на Ставрополье непогоды начал губернатор свою декабрьскую прямую линию.

В ожидании вопросов в эфире от ставропольцев речь зашла о сильном ветре, который со вчерашнего вечера бушует в крае. Буквально несколько часов назад в правительстве Владимир Владимиров провел совещание оперштаба. Пока известно о повреждениях в 17 территориях.

Как отметил глава региона, зафиксированы порывы ветра в 30 метров в секунду, что превышает норматив 26 метров в секунду для нашей территории.

Ликвидация последствий непогоды будет проведена в кратчайшие сроки.

- Техногенные аварии мы устраним. Просьба к жителям - сейчас поменьше находиться на улицах, убрать из-под деревьев транспорт. Обратите внимание на свое здоровье, с остальным мы справимся, - заверил Владимир Владимиров.

 

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель с небольшим стажем и 25 штрафами устроил ДТП в Буденновском округе

Травмы в результате съезда автомашины под его управлением с дороги получили два участника – сам виновник и его пассажир. Мужчин отправили в лечебное учреждение.

18 ноября

Лучший спортивный маршрут в России предложил детский центр из Ставрополья

Изобильненский социально-реабилитационный центр для детей признан победителем в финале всероссийской туристской премии, сообщают в минсоц края.

18 ноября

Вдоль рынка Тухачевского в Ставрополе завершают реконструкцию павильонов

В краевой столице продолжается создание единой современной городской среды. Мэр Иван Ульянченко рассказал о преображении территорий на рыночных площадках в юго-западном районе.

18 ноября

Ставропольский благотворительный фонд «Дети в больнице» отметил своё 12-летие

Отметил день рождения благотворительный фонд помощи детям с тяжёлыми онкологическими и гематологическими заболеваниями «Дети в больнице». 800 детей и взрослые до 23 лет получают от него помощь, проходя лечение в отделении онкологии и гематологии в Ставропольской краевой больнице.

18 ноября