Вокруг станицы Расшеватской на Ставрополье отремонтируют 3,8 км дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Новоалександровского округа
Вокруг станицы Расшеватской на Ставрополье отремонтируют 3,8 км дороги

Вокруг станицы Расшеватской на Ставрополье отремонтируют 3,8 км дороги

22 марта
16:30

В Новоалександровском округе специалисты приступили к обновлению участка.  Работы стали возможны благодаря краевой госпрограмме «Развитие транспортной инфраструктуры».

Сейчас подрядчик продолжает демонтаж верхнего слоя старого асфальта. В ближайшее время начнется обустройство подстилающих и выравнивающих слоев основания, а после и укладка нового асфальтобетонного покрытия.

Полный комплекс работ на автодороге «Объезд станицы Расшеватской» планируется выполнить до августа, заявили в муниципалитете.

- Создаем безопасные условия дорожного движения. В этом году планируем отремонтировать 12,2 км полотна на пяти участках, - добавил временно исполняющий полномочия главы Новоалександровского округа Андрей Акиньшин.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о начале обновления дорожной разметки на улицах города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встать на миграционный учет на Ставрополье можно дистанционно

Постановка на миграционный учет иностранных граждан, а также членов их семей, доступна посредством единого портала предоставления государственных услуг, информируют в полиции региона.

23 июня

Одиноких мужчин не пускают на городские пляжи Хургады

Новую особенность следует учитывать туристам при посещении популярного курорта Египта.

23 июня

В Ставропольском колледже появится образовательный кластер «Радиоэлектроника»

Подписание соглашения о создании и развитии нового кластера состоялось в подведомственном минпрому края колледже связи. Он будет сформирован в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» и начнет работу в 2027 году.

23 июня

Автоинспекторы Ставрополя решили воспроизвести фотокадры прошлых лет

«Госавтоинспекция сквозь года» - рубрику под таким названием к 90-летию со дня образования службы в России запустили в городском подразделении ведомства. Юбилей служба будет отмечать 3 июля.

23 июня