Возле ипатовской амбулатории благоустроят территорию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Единая Россия
Возле ипатовской амбулатории благоустроят территорию

Возле ипатовской амбулатории благоустроят территорию

19 марта 2024
15:00

Работы пройдут в селе Золотаревка. Об этом сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

Возле здания амбулатории обустроят клумбу на 260 кустов роз. Также появится автостоянка на 12 мест. Сейчас ведутся подготовительные работы.

«Впереди ещё много работы. Благодаря помощи СППК «Софивский» закуплено ещё 450 плодовых деревьев, 60 берёз и 700 кустов роз, которые будут высажены на территории села Золотарёвка уже в этом году», – поделился депутат Владимир Герасименко.

Чтобы оперативно решать вопросы с благоустройством,  депутаты тесно взаимодействуют с территориальным отделом. Благодаря таким усилиям уже появился молодой сосновый бор, а в прошлом году обустроили сквер.

Читайте также:

В Ставрополе приводят в порядок участок улицы Добролюбова.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Определить перспективы развития ситуации с топливом поручил глава Ставрополья

Как прозвучало сегодня, 11 августа, на совещании в краевом правительстве, запас основных видов топлива в регионе сформирован. Ежедневно через АЗС потребители получают порядка 2,5 тысяч тонн.

11 августа

Двое жителей краевой столицы понесут наказание за организацию азартных игр

Как установило следствие, фигуранты обустроили одно из помещений города для проведения азартных онлайн игр. Для конспирации входная дверь в зал игровых автоматов была постоянно закрыта. Войти в помещение можно было после того, как оператор удостоверится, что посетитель не является стражем порядка.

11 августа

Ряд россиян могут рассчитывать на двойную пенсию в сентябре

Право на получение сразу двух пенсионных выплат - страховой  и за выслугу лет - имеют космонавты, летчики-испытатели, бывшие военнослужащие и федеральные госслужащие.

11 августа

В Ставрополе библиотека для молодежи приглашает к участию в конкурсе чтецов

Ставропольская краевая библиотека для молодёжи имени В.И. Слядневой объявила о старте ежегодного межрегионального состязания. Заявить о себе могут ребята в возрасте от 7 до 17 лет.

11 августа