Возле ипатовской амбулатории благоустроят территорию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Единая Россия
Возле ипатовской амбулатории благоустроят территорию

Возле ипатовской амбулатории благоустроят территорию

19 марта 2024
15:00

Работы пройдут в селе Золотаревка. Об этом сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

Возле здания амбулатории обустроят клумбу на 260 кустов роз. Также появится автостоянка на 12 мест. Сейчас ведутся подготовительные работы.

«Впереди ещё много работы. Благодаря помощи СППК «Софивский» закуплено ещё 450 плодовых деревьев, 60 берёз и 700 кустов роз, которые будут высажены на территории села Золотарёвка уже в этом году», – поделился депутат Владимир Герасименко.

Чтобы оперативно решать вопросы с благоустройством,  депутаты тесно взаимодействуют с территориальным отделом. Благодаря таким усилиям уже появился молодой сосновый бор, а в прошлом году обустроили сквер.

Читайте также:

В Ставрополе приводят в порядок участок улицы Добролюбова.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье за лето зарегистрировали свыше 5 тысяч браков

Об этом рассказали в Управлении ЗАГС Ставропольского края, подчеркнув, что большинство церемоний бракосочетания прошло в Ставрополе, Пятигорске и Михайловске.

18 сентября

Ремонтные работы на участке дороги «Дивное - Рагули - Арзгир» завершены на 60%

Обновление 6,5 км дорожного покрытия участка трассы «Дивное — Рагули — Арзгир» проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщает краевой миндор.

18 сентября

В Изобильненском округе по требованию прокурора 37 работникам выплатили зарплату

Прокуратура Изобильненского района проверила соблюдение трудового законодательства и выявила, что местная компания не выплатила зарплату 37 работникам и не произвела расчёт при их увольнении.

18 сентября

В Кировскую районную больницу на работу вышел «Земский доктор»

По поручению губернатора Владимира Владимирова в регионе развивается система целевого обучения медицинских кадров. К 2025 году ожидается, что 345 выпускников целевых программ высшего образования приступят к работе в медицинских учреждениях. В рамках квоты на целевое обучение на 2025/26 учебный год выделено 400 мест за счет федерального бюджета.

18 сентября