Ямочный ремонт дорог в Ставрополе должны завершить к концу апреля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
Ямочный ремонт дорог в Ставрополе должны завершить к концу апреля

Ямочный ремонт дорог в Ставрополе должны завершить к концу апреля

19 февраля
11:24

Глава города Иван Ульянченко рассказал о ходе обновления проезжих частей после зимы на улицах города в своих социальных сетях.

- При помощи технологии холодного асфальта даже при минусовой температуре и незначительных перепадах погоды, возможно точечное устранение разрушенных покрытий, - обратил внимание градоначальник.

На сегодня работы выполнены частично по улицам Лермонтова, Булкина, Советской, Семашко, Космонавтов, 50 лет ВЛКСМ, 45 Параллели, Тухачевского, Доваторцев, Мира, Серова, Крупской, Гражданской и Михайловскому шоссе.

- В ближайшее время специалисты продолжат восстанавливать дороги по улицам Ленина и Мира, подъездную дорогу к СТ «Мечта», улицу Черниговскую, Тухачевского, проспект Кулакова, улицу Шпаковскую, Баумана и другие. Полностью завершить ямочный ремонт планируем к началу мая, - отметил Иван Иванович.

Читайте также:

Ставропольцам напомнили о том, как можно получить субсидию на оплату ЖКУ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О чрезвычайной пожароопасности впервые в сезоне предупреждают ставропольцев

Сегодня и до конца суток 24 июня действует угроза наивысшей пожароопасности - 5 класса в северной части Ставропольского края.

23 июня

При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка

Во встречном ДТП на улице Чапаева накануне, 22 июня, пострадали два молодых человека, один из которых – несовершеннолетний.

23 июня

На Ставрополье аферисты обманули пенсионерку на 2 млн рублей

Как сообщают в пресс-службе краевого Главка полиции, все началось с телефонного звонка. Женщине сообщили, что к ней прибудет курьер, чтобы вручить посылку, однако для её получения необходимо было продиктовать код из СМС. Пенсионерка так и сделала. После этого с ней связался лжесотрудник правоохранительных органов и, запугав уголовным преследованием за якобы спонсирование запрещенных организаций, убедил потерпевшую снять деньги со счетов.

23 июня

В СКР сообщили подробности о планируемом подрыве силовиков на Ставрополье

Уголовные дела возбуждены в отношении 19-летней девушки и 47-летней женщины по трем статьям: «Покушение на совершение террористического акта», «Незаконная перевозка боеприпасов»  и «Незаконное изготовление взрывчатых устройств».

23 июня