За 26 млн рублей в селе Донском на Ставрополье обновили дорогу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Труновского округа
За 26 млн рублей в селе Донском на Ставрополье обновили дорогу

За 26 млн рублей в селе Донском на Ставрополье обновили дорогу

24 сентября 2024
12:27

Работы в Труновском округе были организованы по краевой программе «Развитие транспортной системы». Значительная часть финансирования объекта произведена за счет средств казны региона.

Комплексные дорожные работы выполнены на участке улицы Октябрьской  протяженностью 3 км, рассказали в администрации округа.

- Благодаря участию в краевой госпрограмме в округе становится все больше качественных дорог. Отмечу, только в этом году с помощью краевого бюджета нам удалось отремонтировать более 15 участков автодорог. В настоящий момент работы еще ведутся в поселке Нижняя Терновка, -  добавила глава муниципалитета Нина Аникеева.

В 2024 году краевой дорожный фонд побил рекорды прошлых лет и составил 21,5 млрд рублей. 63 % выделенных средств направлены на объекты в муниципальных образованиях – в общей сложности будут отремонтированы более 620 км местных дорог, отметили в правительстве края.

Тем временем в Ставрополе, как рассказал глава города Иван Ульянченко, завершили ремонт подъездных путей к кадетской школе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля